Изготовление и поставка 3 (трех) силовых рам дрона-носителя тяжелого класса по конструкторской документации и техническому заданию Заказчика.
Начальная цена3 840 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608100090
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
10.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИССЛЕДОВАНИЙ, ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7104084537 - 710401001
ОГРН
1207100009599
Почтовый адрес
300025, Российская Федерация, Тульская область, Тула, проспект Ленина, д. 102, к./стр. 4, оф. 210
Местонахождение
300025, Российская Федерация, Тульская область, Тула, проспект Ленина, д. 102, к./стр. 4, оф. 210
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Силовая рама дрона-носителя тяжелого класса, изготовленная по конструкторской документации и техническому заданию Заказчика. | - | 3 840 000 ₽ | 3 840 000 ₽ |