Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение комплекса работ для внутренних инженерных систем (электроснабжение, слаботочные системы) в границах помещений трансформаторных подстанций ТП-23, ТП-24, ТП-25, ТП-100, ТП-101 объекта капитального строительства «Технопарк ПАО Сбербанк в инновационном центре «Сколково». 1 этап – Здание Технопарка по адресу: г. Москва, территория инновационного центра «Сколково».

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608100099 опубликован 10.08.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608100099
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
10.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ООО "МОСТ"

ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ для внутренних инженерных систем (электроснабжение, слаботочные системы) в границах помещений трансформаторных подстанций ТП-23, ТП-24, ТП-25, ТП-100, ТП-101 объекта капитального строительства...
---