Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение комплекса работ для внутренних инженерных систем (вентиляция, водопровод и канализация, отопление и теплоснабжение, холодоснабжение) трансформаторных подстанций ТП23, ТП24, ТП25, ТП100, ТП101 объекта капитального строительства «Технопарк ПАО Сбербанк в инновационном центре «Сколково». 1 этап – Здание Технопарка по адресу: г. Москва, территория инновационного центра «Сколково».
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608100100
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
10.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОСТ"
ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ для внутренних инженерных систем (вентиляция, водопровод и канализация, отопление и теплоснабжение, холодоснабжение) трансформаторных подстанций ТП23, ТП24, ТП25, ТП100, ТП101 объекта капиталь... | - | - | - |