открытый запрос предложений на поставку сильфонов для АО «ДМЗ» им. Н. П. Федорова»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608110002 опубликован 11.08.2026, 06:02 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110002
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 06:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДУБНЕНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" ИМЕНИ Н.П. ФЕДОРОВА"

ИНН-КПП
5010030050 - 501001001
ОГРН
1045002200616
Почтовый адрес
141983, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДУБНА, УЛ ЖУКОВСКОГО, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
141983, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДУБНА, УЛ ЖУКОВСКОГО, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка сильфонов
---