АОБП-000382 Лот "Поставка материалов для устройства ШЗЭ и монтажа дождевой канализации" для объекта "Завершение работ по строительству путепровода на 0+820 км автодороги ул. Опалиха, г. Красногорск, мкр. Опалиха"

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608110006 опубликован 11.08.2026, 06:59 в ЕИС
Начальная цена3 964 970 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110006
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 06:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"

ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АОБП-000382 Лот "Поставка материалов для устройства ШЗЭ и монтажа дождевой канализации" для объекта "Завершение работ по строительству путепровода на 0+820 км автодороги ул. Опалиха, г. Красногорск, мкр. Опалиха"
-3 964 970 ₽3 964 970 ₽