Оказание услуг комплексного технического обслуживания (КТО) систем и оборудования арендуемых помещений

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2608110007 опубликован 11.08.2026, 07:26 в ЕИС
Начальная цена6 701 105,92 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110007
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 07:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 04:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХ"

ИНН-КПП
9725045830 - 772501001
ОГРН
1217700104160
Почтовый адрес
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Местонахождение
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг комплексного технического обслуживания (КТО) систем и оборудования арендуемых помещений: Лот1 – КТО по адресу: Ленинский городской округ, рабочий поселок Горки Ленинские, территория Каширское шоссе, килом...
15 448 000 ₽5 448 000 ₽