Уход за растениями в офисе

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608110009 опубликован 11.08.2026, 07:30 в ЕИС
Начальная цена608 800 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110009
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 07:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮМАНИ"

ИНН-КПП
7750005725 - 770501001
ОГРН
1127711000031
Почтовый адрес
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Местонахождение
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уход за растениями в офисе
1608 800 ₽608 800 ₽