Открытый запрос предложений на поставку Источника напряжения YOKOGAWA GS210, в соответствии с техническим заданием
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110010
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 07:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДИЗАЙН ЦЕНТР "СОЮЗ"
ИНН-КПП
7735143270 - 773501001
ОГРН
1157746403033
Почтовый адрес
124482, Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, , КОРПУС 100, КОМНАТА 205
Местонахождение
124482, Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, , КОРПУС 100, КОМНАТА 205
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка Источников напряжения YOKOGAWA (в соответствии с техническим заданием) | - | - | - |