Поставка установок для очистки бытовых сточных вод и резервуаров для хранения жидкости
Начальная цена24 094 153,34 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110012
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕСЕЗОННЫЙ КУРОРТ "МАНЖЕРОК"
ИНН-КПП
0400014449 - 040001001
ОГРН
1200400001251
Почтовый адрес
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Местонахождение
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка установок для очистки бытовых сточных вод и резервуаров для хранения жидкости | 1 | 24 094 153,34 ₽ | 24 094 153,34 ₽ |