Запрос предложений в электронной форме на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию, страхованию от несчастных случаев, ведению беременности для работников ООО «Звук» № ДЭ-42

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608110014 опубликован 11.08.2026, 08:19 в ЕИС
Начальная цена43 234 975,27 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110014
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "Звук"

ИНН-КПП
7708328948 - 770801001
ОГРН
5177746117005
Почтовый адрес
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4
Местонахождение
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию, страхованию от несчастных случаев, ведению беременности для работников ООО Звук
-43 234 975,27 ₽43 234 975,27 ₽