Выполнение работ по гидроизоляции и утеплению фасадных сэндвич-панелей и гидроизоляции кровли, для нужд организаций ООО «Автотех» по адресу: г. Москва, Проспект Андропова, д. 10А
Начальная цена4 845 222,04 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110015
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
13.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХ"
ИНН-КПП
9725045830 - 772501001
ОГРН
1217700104160
Почтовый адрес
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Местонахождение
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по гидроизоляции и утеплению фасадных сэндвич-панелей и гидроизоляции кровли, для нужд организаций ООО «Автотех» по адресу: г. Москва, Проспект Андропова, д. 10А | 1 | 4 845 222,04 ₽ | 4 845 222,04 ₽ |