Запрос предложений по выбору организации на поставку и монтаж стартовых аккумуляторов (12В 190А*ч 1200А) и светильников аварийного освещения Арктик мини 4000К-009463 контейнеров ДГУ зданий ТМ-1, 2, 3, 4 на объекте: «Региональный Центр обработки данных».
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110016
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
30.10.2026
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Констракшн»
ИНН-КПП
9731026963 - 773101001
ОГРН
1197746087615
Почтовый адрес
121205, Россия, Г. Москва, Территория инновационного центра Сколково, Москва, Территория инновационного центра Сколково, Нобеля, д. 5, к./стр. 3 этаж, оф. 27, 28, 29, 1, 2, 3
Местонахождение
121205, Россия, Г. Москва, Территория инновационного центра Сколково, Москва, Территория инновационного центра Сколково, Нобеля, д. 5, к./стр. 3 этаж, оф. 27, 28, 29, 1, 2, 3
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выбор подрядной организации на поставку и монтаж стартовых аккумуляторов (12В 190А*ч 1200А) и светильников аварийного освещения Арктик мини 4000К-009463 контейнеров ДГУ зданий ТМ-1, 2, 3, 4 на объекте: «Региональный Цен... | - | - | - |