ЕДИНАЯ ПЛАТФОРМА МОНИТОРИНГА СО ВСТРОЕННЫМ МОДУЛЕМ РЕАГИРОВАНИЯ
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110018
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.10.2026
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХ"
ИНН-КПП
9725045830 - 772501001
ОГРН
1217700104160
Почтовый адрес
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Местонахождение
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЕДИНАЯ ПЛАТФОРМА МОНИТОРИНГА СО ВСТРОЕННЫМ МОДУЛЕМ РЕАГИРОВАНИЯ | 1 | - | - |