314/24 ВТОРОЙ ТУР Биддинг №29 Закупка работ по внутреннему оформлению ДО Технопарк ПАО "МТС-Банк"

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608110019 опубликован 11.08.2026, 08:30 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110019
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
314/24 Биддинг №29 Закупка работ по внутреннему оформлению ДО Технопарк ПАО "МТС-Банк"
---