Лицензии Яндекс 360 (PR0025715)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110020
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "СИМПЛ"
ИНН-КПП
7711078582 - 771401001
ОГРН
1027739484981
Почтовый адрес
info@simple.ru
Местонахождение
info@simple.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Просьба заполнить приложенную Форму КП + указать тотал стоимость проекта за год в карточке ЭТП, руб. без НДС | - | - | - |