Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение комплекса работ по устройству полов на объекте капитального строительства «Технопарк ПАО Сбербанк в инновационном центре «Сколково». 1 этап – Здание «Технопарка», по адресу: г. Москва, территория инновационного центра «Сколково».

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608110024 опубликован 11.08.2026, 09:52 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110024
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "МОСТ"

ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по устройству полов на объекте капитального строительства «Технопарк ПАО Сбербанк в инновационном центре «Сколково». 1 этап – Здание «Технопарка», по адресу: г. Москва, территория инновационно...
---