Очистка территории от деревьев и поросли площадью 8 751 м2

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608110025 опубликован 11.08.2026, 09:58 в ЕИС
Начальная цена159 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110025
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ "УРАЛАВТОПРИЦЕП"

ИНН-КПП
7450003445 - 746001001
ОГРН
1027402815362
Почтовый адрес
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5
Местонахождение
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очистка территории от деревьев и поросли площадью 8 751 м2
-159 000 ₽159 000 ₽