Оказание комплекса услуг по анализу защищенности и тестированию на проникновение
Начальная цена12 563 770,45 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110027
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРКОРУС"
ИНН-КПП
7801392271 - 781601001
ОГРН
1187746098583
Почтовый адрес
194100, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 68, ЛИТЕР Н, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
194100, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 68, ЛИТЕР Н, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по анализу защищенности и тестированию на проникновение | - | 12 563 770,45 ₽ | 12 563 770,45 ₽ |