Поставка снегопогрузчика лапового DM-09

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608110031 опубликован 11.08.2026, 10:36 в ЕИС
Начальная цена8 650 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110031
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕСЕЗОННЫЙ КУРОРТ "МАНЖЕРОК"

ИНН-КПП
0400014449 - 040001001
ОГРН
1200400001251
Почтовый адрес
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Местонахождение
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка снегопогрузчика лапового DM-09
18 650 000 ₽8 650 000 ₽