Выполнение работ по изготовлению и монтажу металлоконструкции, устройству огнезащиты на объекте строительства «ТОиБ» в рамках реализации проекта «МиТОК в г. Севастополь»
Начальная цена63 754 942,19 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110040
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и монтажу металлоконструкции, устройству огнезащиты на объекте строительства «ТОиБ» в рамках реализации проекта «МиТОК в г. Севастополь» | - | 63 754 942,19 ₽ | 63 754 942,19 ₽ |