Открытый запрос предложений на право заключения договора с АО «Кронштадт» на поставку сервера
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110042
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРОНШТАДТ"
ИНН-КПП
7808035536 - 773401001
ОГРН
1027809176141
Почтовый адрес
123060, Г. МОСКВА,ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ. 1/I/146
Местонахождение
123060, Г. МОСКВА,ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ. 1/I/146
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сервера | - | - | - |