Выполнение работ по созданию системы ВОЛС по адресу: г. Москва. улица Ватутинские Пруды, 24с1, район Троицк, Москва, 55.491219, 37.330799.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110045
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИТРОНИКС"
ИНН-КПП
7735116621 - 772301001
ОГРН
1027735010511
Почтовый адрес
109316, Российская Федерация, Г. МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 32, К. 31, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
109316, Российская Федерация, Г. МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 32, К. 31, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию системы ВОЛС по адресу: г. Москва. улица Ватутинские Пруды, 24с1, район Троицк, Москва, 55.491219, 37.330799. | - | - | - |