Выполнение работ по покраске оборудования Базового склада и Оперативно-заправочного комплекса АО «АЭРО-Шереметьево»
Начальная цена45 185 662 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110046
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРО-ШЕРЕМЕТЬЕВО"
ИНН-КПП
5047146702 - 504701001
ОГРН
1135047010890
Почтовый адрес
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покраске оборудования Базового склада и Оперативно-заправочного комплекса АО «АЭРО-Шереметьево» | - | 45 185 662 ₽ | 45 185 662 ₽ |