Запрос предложений на право заключения договора на поставку щитового электрооборудования, демонтажных и монтажных работ существующего щитового электрооборудования 0,4 кВ. по адресу: 124460, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Матушкино, г. Зеленоград, проезд 4801-й, д. 7, строения 1, 5, 7.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений с возможностью подачи заявок в бумажной форме (с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110047
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИТРОНИКС КЛАУД"
ИНН-КПП
7735093237 - 773501001
ОГРН
1027700040279
Почтовый адрес
124460, Российская федерация, Г. Москва, Зеленоград, Проспект Генерала Алексеева, д. 42, к./стр. 1
Местонахождение
124460, Российская федерация, Г. Москва, Зеленоград, Проспект Генерала Алексеева, д. 42, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка щитового электрооборудования, проведение демонтажных и монтажных работ существующего щитового электрооборудования 0,4 кВ. по адресу: 124460, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Матушкино, г. Зеленоград... | 12 | - | - |