Выполнение работ по алмазной резке и сверлению отверстий в железобетонных конструкциях подобъекта «Театр оперы и балета» 6 и 7 блок секция объекта капитального строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке», расположенном по адресу: Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Аксаковская

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608110050 опубликован 11.08.2026, 13:21 в ЕИС
Начальная цена86 438 104,48 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110050
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"

ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по алмазной резке и сверлению отверстий в железобетонных конструкциях подобъекта «Театр оперы и балета» 6 и 7 блок секция объекта капитального строительства «Музейный и театрально-образовательный компле...
-86 438 104,48 ₽86 438 104,48 ₽