Оказание услуг по предоставлению площадки и инвентаря для проведения тренировок по волейболу для АО "НСПК" .
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110055
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
Акционерное общество "Национальная система платежных карт"
ИНН-КПП
7706812159 - 770501001
ОГРН
1147746831352
Почтовый адрес
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Местонахождение
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению площадки и инвентаря для проведения тренировок по волейболу для АО "НСПК". | - | - | - |