Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтового оборудования на объектах Банка России

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608110058 опубликован 11.08.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110058
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 06:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ БАНКА РОССИИ"

ИНН-КПП
9702074183 - 770201001
ОГРН
1257700056514
Почтовый адрес
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Местонахождение
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ND Стоимость, ND
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтового оборудования на объектах Банка России
1--