Запрос котировок в электронной форме по выбору организации на поставку пожарных машин
Начальная цена36 400 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок в электронной форме (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608110060
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
11.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью «ИнфоТех Балаково»
ИНН-КПП
6439098794 - 643901001
ОГРН
1216400002576
Почтовый адрес
413835, Российская Федерация, Саратовская область, БЫКОВО-ОТРОГСКОЕ С.П., Село КОРМЕЖКА, ЧАПАЕВА, д. 26, оф. пом. 7
Местонахождение
413835, Российская Федерация, Саратовская область, БЫКОВО-ОТРОГСКОЕ С.П., Село КОРМЕЖКА, ЧАПАЕВА, д. 26, оф. пом. 7
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка автоцистерны пожарной | 1 | 18 400 000 ₽ | 18 400 000 ₽ |