Изготовление по индивидуальному дизайну и поставка брендированной наградной продукции, оказание услуг доставки
Начальная цена68 692 100 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608120001
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
12.08.2026, 04:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 06:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.09.2026
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГис"
ИНН-КПП
5405276278 - 997750001
ОГРН
1045401929847
Почтовый адрес
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Местонахождение
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление по индивидуальному дизайну и поставка брендированной наградной продукции, оказание услуг доставки | - | 68 692 100 ₽ | 68 692 100 ₽ |