Поставка коммутаторов

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2608120002 опубликован 12.08.2026, 04:53 в ЕИС
Начальная цена58 396 173 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608120002
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
12.08.2026, 04:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГис"

ИНН-КПП
5405276278 - 997750001
ОГРН
1045401929847
Почтовый адрес
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Местонахождение
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка коммутаторов
3458 396 173 ₽58 396 173 ₽