Запрос предложений на право заключения договора на выполнение комплекса работ по устранению дефектов благоустройства детской площадки жилого комплекса «Форест», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Чоботовская д. 2, корп. 1-4
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608120011
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
12.08.2026, 07:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО СЗ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
7702745198 - 770201001
ОГРН
1107746890987
Почтовый адрес
129090, Россия, Москва, Москва, ГИЛЯРОВСКОГО, д. 4, к./стр. 1
Местонахождение
129090, Россия, Москва, Москва, ГИЛЯРОВСКОГО, д. 4, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по устранению дефектов благоустройства детской площадки жилого комплекса «Форест», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Чоботовская д. 2, корп. 1-4 | - | - | - |