Открытый запрос предложений на поставку коллекции брендированных товаров с лого Mir Pass для внутреннего магазина мерча АО "НСПК" с блокирующими критериями и обязательным предоставлением образцов позиций

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608120017 опубликован 12.08.2026, 09:03 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608120017
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
12.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

Акционерное общество "Национальная система платежных карт"

ИНН-КПП
7706812159 - 770501001
ОГРН
1147746831352
Почтовый адрес
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Местонахождение
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Открытый запрос предложений на поставку коллекции брендированных товаров с лого Mir Pass для внутреннего магазина мерча АО "НСПК" с блокирующими критериями и обязательным предоставлением образцов позиций
-1 000 000 ₽1 000 000 ₽