Организация коммерческого учета объема стока на системе хозяйственно-бытовой канализации
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Декларация отсутствия аффилированности.docxКвалификационные требования к участникам закупки (2026) (3).docКлючевые требования к участникам закупки(v1) (1).docПриложение 1 Д О Г О В О Р подряда на выполнение работ по капитальному ремонту(v1) (1).pdfРабочая документация ссылка.txtАнкета.docxВОРЫ для приложения к КП (2).zip
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608120023
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
12.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ"
ИНН-КПП
7703034574 - 770301001
ОГРН
1027700072234
Почтовый адрес
123610, Г МОСКВА, НАБ КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, 12
Местонахождение
123610, Г МОСКВА, НАБ КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, 12
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация коммерческого учета объема стока на системе хозяйственно-бытовой канализации | - | - | - |