Оказание услуг по продвижению сайта в поисковых системах
Начальная цена935 953,33 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608120024
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
12.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕТОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
7726464125 - 772601001
ОГРН
1207700135884
Почтовый адрес
115127, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37, а/я 16
Местонахождение
115127, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37, а/я 16
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продвижению сайта в поисковых системах | - | 935 953,33 ₽ | 935 953,33 ₽ |