ЗП-072026-248-Н (Закупка оборудования и установка системы видеонаблюдения)

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608120029 опубликован 12.08.2026, 13:15 в ЕИС
Начальная цена4 199 480 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608120029
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
12.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
13.11.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЮТДЕВАЙСЫ"

ИНН-КПП
7730253720 - 773001001
ОГРН
1197746592394
Почтовый адрес
121170, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 32, КАБИНЕТ 6.24
Местонахождение
121170, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 32, КАБИНЕТ 6.24

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗП-072026-248-Н (Закупка оборудования и установка системы видеонаблюдения)
14 199 480 ₽4 199 480 ₽