проведение торгов в форме продажи посредством публичного предложения, подлежащего изъятию земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 76:09:151601:93
Начальная цена126 319,31 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Форма заявки _ земля [Ввод завершен , 2026-08-10T12_48_48.147448].docвыписка [Ввод завершен , 2026-08-10T12_46_38.192075].pdfПроект договора [Ввод завершен , 2026-08-10T12_48_32.507123].docxРаспоряжение 1105-р [Ввод завершен , 2026-08-10T12_46_59.460550].pdfРешение суда [Ввод завершен , 2026-08-10T12_46_26.814819].pdfИзвещение.docxфото [Ввод завершен , 2026-08-10T12_43_23.247452].jpg
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Публичное предложение (продажа, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608120033
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
12.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИО ЯО
ИНН-КПП
7604016214 - 760601001
ОГРН
1067604003411
Почтовый адрес
150066, Россия, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, д. 69
Местонахождение
150066, Россия, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, д. 69
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изъятый земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 76:09:151601:93 | - | 126 319,31 ₽ | 126 319,31 ₽ |