Поставка компьютеров Apple Mac Studio

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2608120037 опубликован 12.08.2026, 14:13 в ЕИС
Начальная цена1 715 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608120037
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
12.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РДВ-СОФТ"

ИНН-КПП
7709969870 - 770901001
ОГРН
5147746474134
Почтовый адрес
125040, РФ, Г. Москва, Москва, 3-я ул. Ямского Поля, д. 9, оф. комната 4
Местонахождение
125040, РФ, Г. Москва, Москва, 3-я ул. Ямского Поля, д. 9, оф. комната 4

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка компьютеров Apple Mac Studio
51 715 000 ₽1 715 000 ₽