Выполнение работ по ремонту и замене элементов климатического оборудования и его комплектующих для квартир в арендных домах (2 лота)
Начальная цена9 082 189,58 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608120038
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
12.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОМ.РФ УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ"
ИНН-КПП
7704366195 - 770401001
ОГРН
1167746708733
Почтовый адрес
125009, Г МОСКВА, УЛ ВОЗДВИЖЕНКА, ДОМ 10, ПОМ XI КОМ 177
Местонахождение
125009, Г МОСКВА, УЛ ВОЗДВИЖЕНКА, ДОМ 10, ПОМ XI КОМ 177
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту и замене элементов климатического оборудования и его комплектующих для квартир в арендных домах Лот 1 - «Лайнер», расположен по адресу: г. Москва, Ходынский б-р., д. 2, секция Б; «Парк Легенд... | - | 8 416 933,28 ₽ | 8 416 933,28 ₽ |