Биддинг №88 (95/24)

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608120039 опубликован 12.08.2026, 15:01 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608120039
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
12.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
16.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Биддинг №88 (95/24)
---