Выполнение работ по оснащению объектов Частного учреждения «Многопрофильный медицинский центр Банка России» мультимедийной системой для проведения мероприятий, в том числе оснащение конференц-зала оборудованием и мебелью

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608120040 опубликован 12.08.2026, 15:03 в ЕИС
Начальная цена82 193 517,82 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608120040
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
12.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР БАНКА РОССИИ"

ИНН-КПП
9707045186 - 770701001
ОГРН
1257700183201
Почтовый адрес
107031, Россия, Г. Москва, вн.тер.г.мунициальный округ Тверской, г. Москва, Петровка, д. 8/11, к./стр. 1
Местонахождение
107031, Россия, Г. Москва, вн.тер.г.мунициальный округ Тверской, г. Москва, Петровка, д. 8/11, к./стр. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по оснащению объектов Частного учреждения «Многопрофильный медицинский центр Банка России» мультимедийной системой для проведения мероприятий, в том числе оснащение конференц-зала оборудованием и мебелью
82 193 517,8282 193 517,82 ₽82 193 517,82 ₽