Поставка торгового стеллажа Самокат с Лайтбоксом для нужд ООО «Умный ритейл»

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2608130001 опубликован 12.08.2026, 22:43 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608130001
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
12.08.2026, 22:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 06:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"

ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОТ №1 (ЦФО).
128--