144/Э - Второй тур Продление лицензий и гарантийной поддержки для ПАК Usergate D200 и C100 для ЭКСИ-Банк (АО)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608130005
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
13.08.2026, 06:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 20:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЭКСПОРТНО-ИМПОРТНЫЙ БАНК (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
ИНН-КПП
7831000940 - 780101001
ОГРН
1027800000942
Почтовый адрес
199178, Россия, Г. Санкт-Петербург, Васильевский, Г. Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д. д.54, к./стр. к4, литера В, оф. помещ. 1-Н
Местонахождение
199178, Россия, Г. Санкт-Петербург, Васильевский, Г. Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д. д.54, к./стр. к4, литера В, оф. помещ. 1-Н
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 144/Э - Продление лицензий и гарантийной поддержки для ПАК Usergate D200 и C100 для ЭКСИ-Банк (АО) | - | - | - |