Запрос котировок в электронной форме на поставку бытовок для персонала

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608130008 опубликован 13.08.2026, 08:16 в ЕИС
Начальная цена730 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608130008
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
13.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "ПАРК СЕМЕЙНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

ИНН-КПП
0400027656 - 040001001
ОГРН
1250400000685
Почтовый адрес
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский, с. Озерное, мкр. Курорт Манжерок (с Озерное), 649100, Респ. Алтай, р-н. Майминский, мкр. Курорт, д. 1
Местонахождение
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский, с. Озерное, мкр. Курорт Манжерок (с Озерное), 649100, Респ. Алтай, р-н. Майминский, мкр. Курорт, д. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка бытовок для персонала
1730 000 ₽730 000 ₽