Выполнение ремонтно-строительных работ в помещениях здания офиса (2 этаж, помещение ХХI, комнаты №№ 1-23, 25-34, 36-38, 38а, 38б, 39, 39а, 39б, 40-49, 49а, 50-52, 52а, 53-55, 57-66, 70-74, 74а, 74б, 74в, 75-87,89), общей площадью 4 050,9 (Четыре тысячи пятьдесят целых и девять десятых) квадратных метров по адресу: 117485, город Москва, ул. Обручева 30/1, стр.2, этаж 2.
Начальная цена33 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Документация запрос предложений ремонт 2 этажа.docxПриложение 2. Форма письма о подаче заявки_ЗП.docxПриложение 4 к Документации. Соглашение о применении ЭДО.docxЦРР - План помещений 2 этажа приложение 1 к ТЗ.docxЦРР - План расстановки мебели 2 этаж приложение 2 к ТЗ.pdfЦРР - Приложение 1 к Документации. Техническое задание от 05.08.2026.docxЦРР - Приложение 3 к Документации. Форма договора финал.docЦРР - Сметный расчет Приложение 2 к Письму о подаче заяки 05.08.26.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608130010
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
13.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВЫЕ РЕШЕНИЯ РЕГИОНОВ"
ИНН-КПП
7730261382 - 772801001
ОГРН
1187746098583
Почтовый адрес
117485, город Москва, ул. Обручева, д. 30/1 стр. 2
Местонахождение
117485, город Москва, ул. Обручева, д. 30/1 стр. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-строительных работ в помещениях здания офиса | - | 33 000 000 ₽ | 33 000 000 ₽ |