Услуги по производству аудиовизуальных произведений (мини-фильмов), посвящённых 185-летию Сбера о российских предпринимателях.

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608130023 опубликован 13.08.2026, 13:46 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608130023
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
13.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"

ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по производству аудиовизуальных произведений (мини-фильмов), посвящённых 185-летию Сбера о российских предпринимателях
---