234/26 Открытый запрос цен на закупку бессрочных лицензий платформы виртуализации ZVirt и сертификата ТП уровня «Продуктивный»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608130024 опубликован 13.08.2026, 13:50 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608130024
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
13.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
23.08.2026

Заказчик

ПАО "МТС-Банк"

ИНН-КПП
7702045051 - 775001001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Местонахождение
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
234/26 Открытый запрос цен на закупку бессрочных лицензий платформы виртуализации ZVirt и сертификата ТП уровня «Продуктивный»
---