ТО и ремонт тепловоза, дрезины в ВЧДр Тула

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608130025 опубликован 13.08.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608130025
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
13.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 06:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМК СТАЛЬНОЙ ПУТЬ"

ИНН-КПП
7708737500 - 770501001
ОГРН
1117746294115
Почтовый адрес
115184, г.Москва, Озерковская набережная, д. 28 стр. 2
Местонахождение
115184, г.Москва, Озерковская набережная, д. 28 стр. 2

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТО и ремонт тепловоза, дрезины в ВЧДр Тула
---