112/24 Биддинг №64 Закупка партии комплектующих
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608130032
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
13.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МТС-Банк"
ИНН-КПП
7702045051 - 775001001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Местонахождение
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 112/24 Биддинг №64 Закупка партии комплектующих | - | - | - |