Выбор организации на право заключения договора по изготовлению, поставке и сборке мебели
Начальная цена43 617 446,42 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608130033
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
13.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВЫЕ РЕШЕНИЯ РЕГИОНОВ"
ИНН-КПП
7730261382 - 772801001
ОГРН
1187746098583
Почтовый адрес
117485, город Москва, ул. Обручева, д. 30/1 стр. 2
Местонахождение
117485, город Москва, ул. Обручева, д. 30/1 стр. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выбор организации на право заключения договора по изготовлению, поставке и сборке мебели | 7 | 43 617 446,42 ₽ | 43 617 446,42 ₽ |