Оказание услуг по предоставлению производственного персонала (аутстаффинг)

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2608140001 опубликован 14.08.2026, 05:28 в ЕИС
Начальная цена15 041 500 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140001
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 05:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 06:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
20.09.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "ГигаФабрика"

ИНН-КПП
5300013112 - 530001001
ОГРН
1245300000846
Почтовый адрес
173000, Россия, Новгородская область, Новгородский м.р-н, Трубичинское с.п., тер. Зона П2, д. зд. 12/1
Местонахождение
173000, Россия, Новгородская область, Новгородский м.р-н, Трубичинское с.п., тер. Зона П2, д. зд. 12/1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению производственного персонала (аутстаффинг)
115 041 500 ₽15 041 500 ₽